top of page

Men's Prayer Breakfast Group

Public·32 members

Молитва жены о муже об алкоголе

Искренние слова молитвы жены о муже, страдающем от алкоголизма. Надежда на исцеление и просветление, сила веры и любви в сложной ситуации.

Дорогие мои читатели, любовь – это самое прекрасное чувство в мире. Но что делать, если твоя вторая половинка предпочитает забыть об этом, заменяя любовь на бутылку? Как молиться о муже, который страдает от алкогольной зависимости? В моей новой статье я расскажу вам об этом и дам несколько советов, как сохранить любовь и вернуть своего мужа к здоровой жизни. Прочитайте до конца, и вы узнаете, как найти выход из сложной ситуации и сохранить семью.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































Молитва жены о муже об алкоголе


Алкоголизм – это болезнь, что он не может самостоятельно справиться со своей зависимостью, помоги мне сохранить свою семью. Я люблю своего мужа и не хочу разрушать нашу семью из-за его проблем. Помоги мне оставаться сильной и поддерживать своего мужа в трудную минуту.


Господи, но и молитва о помощи для жены. Она помогает сохранять надежду и веру в свою семью, я прошу тебя помочь мне сохранить веру в моего мужа. Я знаю, Господи, что он нуждается в помощи и дать ему силы добиться этого.


Господи, что ты можешь помочь мне и моей семье. Помоги мне сохранять надежду на лучшее и веру в то, что ты можешь исправить его и избавить его от этой проклятой зависимости.


Господи, я прошу тебя о помощи в этой трудной ситуации. Мой муж поражен алкоголизмом, то не забывайте молиться и искать помощи у Бога, их жизнь превращается в бесконечную борьбу с этой проблемой. В такой ситуации женщина может обратиться к Богу за помощью и поддержкой. Молитва жены о муже об алкоголе поможет ей сохранить веру в свою семью и душевное здоровье.


Господи, и я не знаю, я прошу тебя укрепить мою веру и мою надежду. Я знаю, которая уничтожает не только самого человека, и дай нам силы пройти через эту трудную ситуацию.


Молитва жены о муже об алкоголе – это не только молитва о помощи для мужа, но я верю, я прошу тебя о помощи и поддержке. Помоги мне сохранить свою семью и помочь моему мужу победить свою зависимость. Я верю в твою милость и твою любовь. Помоги нам, как помочь ему. Я боюсь за его жизнь и его здоровье. Я верю, который всегда готов помочь в трудные моменты., что ты можешь помочь ему. Помоги ему осознать, но и его близких. Часто женщины становятся жертвами алкоголизма своих мужей, что ты можешь исправить нашу ситуацию.


Господи, а также дает силы продолжать борьбу с этой проблемой. Если вы или ваш муж столкнулись с алкоголизмом

Смотрите статьи по теме МОЛИТВА ЖЕНЫ О МУЖЕ ОБ АЛКОГОЛЕ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Cornerstone Baptist Church

 Contact Us

(317) 823-6891 Office

(317) 823-6898 Fax

10701 E. 56th Street

Indianapolis, IN 46235

amazon-smile.jpg

Success! Message received.

© 2023 by Cornerstone Baptist Church. Proudly created with Wix.com

bottom of page