top of page

Men's Prayer Breakfast Group

Public·22 members

[ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ<] Бохум Унион Берлин смотреть онлайн прямую трансляцию 16 декабря 2023

Смотреть онлайн-трансляцию матча Бохум - Унион Берлин. Бундеслига - 15 тур, на Sports.ru, когда играет Бохум - Унион Берлин. Трансляция со стадиона ...

Еккель Пауль ошибается в защите. 54' 53' 52' Бокхорн Эберт из команды Бохум разыграл угловой с правого угла. Рюэрсон Юлиан предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой... Гости сейчас реально начинают давить соперника Асано Такума оказался в свободной зоне с мячом но, нанес неточный удар. Мог бы и получше сыграть. Отличные скиллы показывает Асано Такума, обводя своих соперников Асано Такума из команды Бохум идет с мячом вперед на обострение... 51' Удар от ворот произведет Бохум Авонийи Тайво оказался в свободной зоне с мячом но, нанес неточный удар. Мог бы и получше сыграть. Гамбоа Кристиан ошибается в защите. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв. Контроль мяча: Унион Берлин: 42%, Бохум: 58%. Игра остановилась, пока судья говорил с игроками. Асано Такума из команды Бохум в офсайде Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [2] минут(а) 45' Теше Роберт из команды Бохум наносит удар из-за пределов штрафной площадки, но мяч прошел сильно мимо ворот. Полтер Себастьян из команды Бохум сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен. Игрок из команды Бохум вбрасывает мяч с правой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника 44' Михель Свен совершает грубый фол на сопернике и получает предупреждение Безумный фол. Михель Свен грубо играет против соперника. Пострадал Лосилья Антони 43' 42' Патрик Остерхаге из команды Бохум идет с мячом вперед на обострение... Плохо сыграл Белла-Котчап Армель - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности 50' 49' Фогльзаммер Андреас задерживает мяч рукой 48' Судья сигнализирует, что Патрик Остерхаге из команды Бохум поставил подножку. Пострадал Харагути Генки 47' Отличный пас сделал Триммель Кристофер из команды Унион Берлин. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло. 46' Тактическая замена. Теше Роберт уходит с поля и его заменяет Лёвен Эдуард Тактическая замена. Михель Свен уходит с поля и его заменяет Фогльзаммер Андреас Второй тайм начался Команда Унион Берлин играла лучше в этом тайме. Конец первого тайма. 75' Авонийи Тайво выносит мяч и сбавляет давление на ворота Лосилья Антони навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Триммель Кристофер тянет соперника за майку и за это получает желтую карточку Триммель Кристофер из команды Унион Берлин заходит слишком далеко, он валит Хольтманн Геррит. 74' 73' Хорошую попытку сделал Шефер Андраш. 86' Бехренс Кевин из команды Унион Берлин делает навес прямо в штрафную. Кнохе Робин из команды Унион Берлин сделал разрезающий пас и создал хороший момент... 85' Хольтманн Геррит выносит мяч и сбавляет давление на ворота Контроль мяча: Унион Берлин: 43%, Бохум: 57%. Унион Берлин контролирует мяч. 84' Озтунали Левин нанес удар, мяч был парирован, но Михаэль Эссер не удержал его в руках. Озтунали Левин из команды Унион Берлин идет с мячом вперед на обострение... Бехренс Кевин из команды Унион Берлин сделал разрезающий пас и создал хороший момент... Бохум - Унион Берлин прямая онлайн трансляция матча 2 часа назад — Бохум - Унион Берлин Смотрите онлайн прямую трансляцию футбола бесплатно 16.12.2023 в 17:30 МСК. Удар в створ, но вратарь начеку Авонийи Тайво из команды Унион Берлин сделал разрезающий пас и создал хороший момент... 72' Удар от ворот произведет Унион Берлин Асано Такума из команды Бохум навешивает, но мяч уходит за линию ворот. Бокхорн Эберт из команды Бохум отправил кросс в штрафную... Бокхорн Эберт из команды Бохум идет с мячом вперед на обострение... 71' Гамбоа Кристиан из команды Бохум сделал разрезающий пас и создал хороший момент... 70' 69' 68' Хедира Рани из команды Унион Берлин делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч. Кнохе Робин бьет головой по воротам, но вратарь делает сейв 67' Триммель Кристофер из команды Унион Берлин подал угловой справа. Унион Берлин 3:2 Бохум - 14 мая 2022 - прямая онлайн Смотрите прямую трансляцию матча Унион Берлин - Бохум онлайн. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Текстовая трансляция. 91' Бонга Тарсис пробует нанести удар издали, но Андреас Люте держит все под контролем Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [4] минут(а) 90' 89' Тактическая замена. Цоллер Симон уходит с поля и его заменяет Хартвиг Луис Авонийи Тайво из команды Унион Берлин слишком бурно радовался забитому голу. Судье пришлось показать ему желтую карточку. 88' Г О О О О Л - Авонийи Тайво первый реагирует на отскок и посылает его в ворота правой ногой! Унион Берлин идет вперед с потенциально опасной атакой. Бохум 1:5 Вольфсбург - 22 апреля 2023 - прямая онлайн Смотрите прямую трансляцию матча Бохум - Вольфсбург онлайн. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Текстовая трансляция. Сегодняшная посещаемость составляет 22012 болельщиков Еккель Пауль выносит мяч и сбавляет давление на ворота Лосилья Антони из команды Бохум отправил кросс в штрафную... Триммель Кристофер выносит мяч и сбавляет давление на ворота Лёвен Эдуард из команды Бохум подал угловой слева. 94' Еккель Пауль предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой... Эссер Михаэль делает длинную передачу вперед Озтунали Левин из команды Унион Берлин направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче Луте Андреас взял и забрал мяч на выходе Лёвен Эдуард из команды Бохум отправил кросс в штрафную... Футбольный клуб Унион, Берлин, Германия Футбольный клуб Унион: ближайшие матчи, трансляции, расписание игр. 41' Ощипка Бастиан из команды Унион Берлин делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч. 40' 39' 38' Ощипка Бастиан из команды Унион Берлин наносит удар из-за пределов штрафной площадки, но мяч прошел сильно мимо ворот. Патрик Остерхаге выносит мяч и сбавляет давление на ворота Триммель Кристофер навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара 37' Унион Берлин вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля 36' 35' 34' Патрик Остерхаге делает длинную передачу вперед 33' Лосилья Антони из команды Бохум делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч. Асано Такума уходит с поля и его заменяет Бонга Тарсис Команда Бохум сравняла счет! Игра продолжается! 79' Асано Такума сделал результативную передачу. Г О О О О Л - Лёвен Эдуард забивает с правой ноги! Бохум идет вперед с потенциально опасной атакой. Асано Такума из команды Бохум делает пас партнеру. Данило Соарес из команды Бохум сделал разрезающий пас и создал хороший момент... 78' Бохум вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля Бохум контролирует мяч. 77' Судья сигнализирует, что Хедира Рани из команды Унион Берлин поставил подножку. Пострадал Гамбоа Кристиан Бохум вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля 76' Патрик Остерхаге из команды Бохум делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч. Бохум – Унион Б, 16 декабря 2023 Бохум – Унион Б, онлайн трансляция матча, 16 декабря 2023, Германия. Бундеслига 1. 15-й тур, "Vonovia Ruhrstadion", Бохум, футбол.